Schülerinnen A (1993)  
Rang Fam. Name Vorname Verein Jahrgang P u n k t e 10m   Weit   Ball   Hoch   Shuttle   50m Hü   Gummir.   Stab   Rakete   800m  
1 Scheid Andrea SF Zeilarn 1993 7.795 1,28 (888) 4,83 (758) 11,30 (910) 1,50 (627) 27,70 (697) 7,79 (1022) 26,48 (767) 6,11 (936) 51,15 (992) 4: 11,49 (198)
 
Schülerinnen A (1994)  
Rang Fam. Name Vorname Verein Jahrgang P u n k t e 10m   Weit   Ball   Hoch   Shuttle   50m Hü   Gummir.   Stab   Rakete   800m  
1 Haslinger Anna-Maria SF Zeilarn 1994 5.377 1,34 (776) 3,87 (465) 8,64 (665) 1,20 (345) 30,10 (514) 10,28 (525) 19,92 (541) 3,84 (525) 30,50 (526) 3: 27,65 (495)
2 Nalezniak Miriam SV Pocking 1994 5.324 1,43 (621) 3,63 (398) 9,30 (725) 1,20 (345) 29,90 (528) 9,57 (651) 20,96 (576) 4,13 (577) 28,35 (479) 3: 36,68 (424)
3 Gaillinger Miriam 1.FC Passau 1994 5.277 1,40 (671) 4,24 (573) 6,51 (472) 1,20 (345) 29,60 (550) 9,56 (653) 20,18 (550) 3,97 (548) 27,25 (455) 3: 32,09 (460)
4 Holböck Magdalena SF Zeilarn 1994 5.132 1,46 (573) 4,08 (525) 7,82 (590) 1,15 (303) 30,30 (500) 10,64 (466) 23,81 (674) 3,87 (531) 22,50 (352) 3: 13,39 (618)
5 Stadler Julia SF Zeilarn 1994 4.695 1,38 (705) 3,84 (456) 7,19 (533) 1,05 (225) 31,20 (438) 11,06 (402) 20,83 (572) 3,85 (527) 25,40 (415) 3: 37,04 (422)
 
weibliche Jugend A (1990)  
Rang Fam. Name Vorname Verein Jahrgang P u n k t e 10m   Weit   Ball   Hoch   Shuttle   50m Hü   Gummir.   Stab   Rakete   800m  
1 Richter Hanna SV Pocking 1990 4.986 1,43 (621) 3,48 (358) 9,50 (744) 1,05 (225) 30,10 (514) 10,27 (527) 18,31 (487) 4,28 (604) 27,90 (469) 3: 35,07 (437)
 
weibliche Jugend B (1992)  
Rang Fam. Name Vorname Verein Jahrgang P u n k t e 10m   Weit   Ball   Hoch   Shuttle   50m Hü   Gummir.   Stab   Rakete   800m  
1 Waldher Eva SF Zeilarn 1992 6.300 1,34 (776) 4,35 (606) 10,33 (820) 1,45 (577) 27,60 (706) 8,93 (775) 22,62 (633) 5,47 (818) 33,35 (589) (0)
2 Holböck Anna SF Zeilarn 1992 6.277 1,31 (831) 4,50 (652) 9,39 (734) 1,45 (577) 27,60 (706) 9,24 (714) 23,98 (680) 5,13 (757) 35,00 (626)     (0)
 
Schüler A (1993)  
Rang Fam. Name Vorname Verein Jahrgang P u n k t e 10m   Weit   Ball   Hoch   Shuttle   50m Hü   Gummir.   Stab   Rakete   800m  
1 Gottanka Michael SF Zeilarn 1993 8989 1,15 (1152) 5,30 (915) 15,33 (1287) 1,52 (648) 25,60 (878) 8,06 (961) 29,26 (865) 6,92 (1086) 42,05 (784) 2: 35,81 (413)
 
Schüler A (1992)  
Rang Fam. Name Vorname Verein Jahrgang P u n k t e 10m   Weit   Ball   Hoch   Shuttle   50m Hü   Gummir.   Stab   Rakete   800m  
1 Viellehner Maximilian SF Zeilarn 1992 9328 1,18 (1089) 5,02 (820) 16,53 (1401) 1,45 (577) 27,70 (697) 8,18 (934) 34,02 (1035) 7,25 (1148) 57,70 (1144) 2: 29,40 (483)
 
Schülerinnen B (1995)  
Rang Fam. Name Vorname Verein Jahrgang P u n k t e 10m   Weit   Ball   Hoch   Shuttle   50m Hü   Gummir.   Stab   Rakete   800m  
1 Wolfsgruber Victoria Zehnkampfunion 1995 7.766 1,18 (1089) 4,83 (758) 9,30 (725) 1,35 (480) 27,80 (689) 8,68 (827) 24,75 (707) 5,75 (870) 41,40 (769) 3: 15,50 (852)
2 Knon  Laura SV Pocking 1995 5.714 1,43 (621) 4,15 (546) 8,44 (647) 1,15 (303) 30,20 (507) 9,79 (611) 22,35 (624) 4,15 (580) 28,70 (486) 3: 22,55 (789)
3 Pöllerspeck Melanie SF Zeilarn 1995 5.622 1,37 (717) 3,80 (445) 8,32 (636) 1,10 (263) 28,50 (633) 10,64 (466) 24,47 (697) 4,01 (555) 21,30 (327) 3: 12,15 (883)
4 Miege Franziska SV Pocking 1995 5.493 1,40 (671) 4,06 (519) 7,46 (557) 1,05 (225) 28,40 (641) 10,04 (566) 20,74 (569) 3,95 (545) 24,30 (391) 3: 20,27 (809)
5 Dallinger Lisa SF Zeilarn 1995 4.936 1,65 (309) 3,32 (317) 8,68 (668) 1,10 (263) 33,00 (326) 11,33 (363) 25,70 (740) 3,70 (501) 34,90 (623) 3: 18,34 (826)
 
Schülerinnen B (1996)  
Rang Fam. Name Vorname Verein Jahrgang P u n k t e 10m   Weit   Ball   Hoch   Shuttle   50m Hü   Gummir.   Stab   Rakete   800m  
1 Hager Theresa SF Zeilarn 1996 5.511 1,46 (573) 4,05 (516) 8,54 (656) 1,25 (389) 28,90 (602) 9,93 (585) 22,22 (619) 4,19 (587) 24,30 (391) 3: 46,35 (593)
2 Reiter Elisabeth Zehnkampfunion  1996 5.280 1,43 (621) 3,78 (439) 7,20 (534) 1,15 (303) 30,00 (521) 9,61 (643) 17,23 (451) 4,32 (611) 23,30 (369) 3: 22,68 (788)
3 Unterhuber Simone SF Zeilarn 1996 4.954 1,52 (481) 3,46 (353) 6,95 (511) 1,10 (263) 30,30 (500) 9,53 (658) 19,34 (521) 3,65 (492) 16,35 (223) 3: 04,72 (952)
4 Hartig Patrizia TV Freyung 1996 4.845 1,56 (425) 3,70 (417) 6,19 (443) 1,15 (303) 31,30 (431) 9,42 (679) 19,36 (522) 3,15 (405) 17,35 (244) 3: 02,22 (976)
5 Schmölz Julia SF Zeilarn 1996 4.378 1,50 (511) 3,36 (327) 5,80 (408) 1,05 (225) 31,50 (418) 10,09 (557) 21,18 (584) 3,46 (459) 16,45 (225) 3: 37,38 (664)
6 Pertler  Franziska TV Freyung 1996 4.022 1,58 (397) 3,37 (329) 5,81 (409) 0,95 (153) 32,40 (362) 10,23 (534) 17,86 (472) 3,04 (386) 17,60 (249) 3: 29,31 (731)
7 Seibold Julia SF Zeilarn 1996 3.706 1,65 (309) 3,18 (282) 5,67 (396) 1,10 (263) 34,00 (270) 10,09 (557) 17,50 (460) 3,36 (441) 15,65 (209) 3: 56,37 (519)
8 Werkstetter Verena SF Zeilarn 1996 2.964 1,68 (274) 2,97 (232) 4,13 (260) 0,90 (121) 34,60 (239) 10,85 (434) 15,72 (400) 2,80 (344) 17,30 (243) 4: 11,06 (417)
9 Hölzlwimmer Corinna SF Zeilarn 1996 2.719 1,56 (425) 2,74 (180) 4,50 (293) 0,90 (121) 34,90 (224) 11,22 (379) 9,48 (200) 2,64 (317) 10,70 (109) 4: 03,13 (471)
 
Schüler B (1995)  
Rang Fam. Name Vorname Verein Jahrgang P u n k t e 10m   Weit   Ball   Hoch   Shuttle   50m Hü   Gummir.   Stab   Rakete   800m  
1 Stangl Florian TV Freyung 1995 7.626 1,24 (966) 4,70 (716) 10,41 (828) 1,45 (577) 26,30 (816) 8,57 (850) 26,15 (756) 4,44 (632) 32,20 (563) 3: 07,92 (922)
2 Lehner Tobias TSV Simbach 1995 6.671 1,38 (705) 4,13 (540) 9,39 (734) 1,25 (389) 28,50 (633) 9,90 (591) 22,81 (640) 4,30 (607) 39,80 (733) 2: 49,84 (1099)
3 Manzenberger Marvin TV Freyung 1995 6.384 1,43 (621) 3,94 (485) 9,05 (702) 1,30 (434) 30,50 (486) 9,88 (594) 24,84 (710) 4,05 (563) 42,90 (803) 3: 01,18 (986)
4 Wuggazer Moritz SV Pocking 1995 6.185 1,40 (671) 3,72 (423) 7,86 (594) 1,20 (345) 29,40 (565) 9,77 (614) 24,75 (707) 4,25 (598) 31,95 (558) 2: 48,84 (1110)
5 Richter Andreas SV Pocking 1995 6.078 1,47 (557) 4,33 (600) 9,18 (714) 1,15 (303) 28,80 (610) 9,22 (718) 19,30 (520) 4,75 (688) 27,85 (468) 3: 10,28 (900)
6 Feldmeier Simon 1.FC Passau 1995 4.590 1,50 (511) 3,65 (404) 6,78 (496) 1,20 (345) 30,90 (458) 11,13 (392) 16,52 (427) 3,15 (405) 22,75 (358) 3: 21,96 (794)
 
Schüler B (1996)  
Rang Fam. Name Vorname Verein Jahrgang P u n k t e 10m   Weit   Ball   Hoch   Shuttle   50m Hü   Gummir.   Stab   Rakete   800m  
1 Hümmer Philipp SV Pocking 1996 6.210 1,43 (621) 4,00 (502) 6,79 (497) 1,15 (303) 29,80 (535) 9,26 (710) 24,77 (708) 4,85 (706) 29,95 (514) 2: 48,37 (1114)
2 Traub Sebastian SV Pocking 1996 6.047 1,46 (573) 3,76 (434) 7,79 (587) 1,15 (303) 30,20 (507) 9,46 (672) 25,71 (740) 4,63 (666) 36,60 (661) 3: 09,80 (904)
3 Kienitz Kjelt TV Freyung 1996 5.850 1,38 (705) 3,74 (428) 6,64 (483) 1,25 (389) 29,40 (565) 9,14 (733) 18,11 (480) 4,01 (555) 26,40 (436) 2: 52,18 (1076)
4 Gottlieb Maximilian SV Pocking 1996 5.645 1,43 (621) 3,80 (445) 7,67 (576) 1,15 (303) 31,50 (418) 9,12 (737) 22,04 (613) 4,50 (643) 27,00 (449) 3: 16,84 (840)
5 Lehner Manuel TSV Simbach 1996 5.632 1,40 (671) 3,93 (482) 6,51 (472) 1,10 (263) 29,80 (535) 9,99 (575) 20,49 (560) 4,39 (623) 27,85 (468) 3: 01,56 (983)
6 Fischerauer Michael SV Pocking 1996 5.205 1,40 (671) 3,65 (404) 6,53 (473) 1,05 (225) 30,40 (493) 9,52 (660) 15,64 (398) 4,09 (570) 18,60 (270) 2: 55,63 (1041)
7 Kapsreiter Marco TSV Simbach 1996 5.020 1,40 (671) 3,70 (417) 6,86 (503) 1,05 (225) 31,40 (425) 9,35 (692) 19,34 (521) 3,68 (497) 13,70 (169) 3: 10,24 (900)
8 Hager Fabian SV Pocking 1996 4.219 1,56 (425) 3,25 (299) 5,70 (399) 1,05 (225) 32,70 (344) 10,89 (427) 22,97 (645) 2,76 (337) 24,50 (395) 3: 30,20 (723)
 
Schülerinnen C (1998)  
Rang Fam. Name Vorname Verein Jahrgang P u n k t e 10m   Weit   Ball   Hoch   Shuttle   50m Hü   Gummir.   Stab   Rakete   800m  
1 Tschöp Hanna SV Pocking 1998 6.312 1,44 (748) 3,51 (579) 6,76 (699) 1,05 (614) 31,50 (532) 10,03 (727) 18,04 (585) 3,71 (779) 11,20 (194) 3: 15,21 (855)
2 Edenhofer Josefa SF Zeilarn 1998 4.859 1,59 (516) 3,02 (408) 5,15 (504) 0,95 (476) 33,30 (415) 10,73 (607) 11,38 (324) 2,59 (495) 14,25 (278) 3: 17,25 (836)
3 Traub Victoria SV Pocking 1998 4.630 1,59 (516) 2,68 (300) 5,39 (533) 0,95 (476) 32,70 (453) 11,38 (504) 13,52 (407) 2,65 (510) 9,95 (160) 3: 24,66 (771)
4 Spannagl Erika SV Pocking 1998 3.981 1,65 (434) 3,02 (408) 3,68 (328) 1,00 (544) 33,20 (421) 10,75 (604) 9,42 (250) 2,34 (433) 8,40 (119) 4: 07,60 (440)
5 Ilg Anna-Lena SV Tettenweis 1998 3.034 1,78 (279) 2,65 (291) 4,70 (450) 0,80 (290) 40,70 (77) 13,22 (264) 12,77 (378) 2,94 (583) 10,05 (163) 4: 37,97 (259)
 
Schülerinnen C (1997)  
Rang Fam. Name Vorname Verein Jahrgang P u n k t e 10m   Weit   Ball   Hoch   Shuttle   50m Hü   Gummir.   Stab   Rakete   800m  
1 Wolfsgruber Teresa Zehnkampfunion 1997     7.327   (2) 3,78 (681) 8,62 (928) 1,15 (763) 30,50 (603) 9,45 (835) 21,38 (721) 4,84 (1074) 27,65 (667) 2: 54,47 (1053)
2 Bräuhauser Sarah SF Zeilarn 1997     6.710     (2) 3,35 (522) 7,72 (817) 1,20 (840) 30,30 (617) 9,71 (786) 21,54 (727) 3,97 (847) 29,30 (717) 3: 17,37 (835)
3 Wilhelm Anna TV Freyung 1997     6.120   (2) 3,50 (576) 6,67 (688) 1,10 (687) 30,20 (625) 10,17 (702) 19,46 (643) 2,96 (588) 30,00 (738) 3: 13,38 (871)
4 Denis Maite SV Pocking 1997     5.827     (2) 4,02 (775) 5,42 (536) 1,15 (763) 29,60 (670) 10,37 (668) 15,27 (475) 3,65 (764) 13,85 (267) 3: 09,56 (907)
5 Stadler Sabrina SF Zeilarn 1997     5.312   (2) 3,22 (476) 7,27 (761) 1,10 (687) 32,20 (485) 10,03 (727) 13,68 (413) 3,20 (649) 19,40 (425) 3: 34,55 (687)
6 Bauer Franca FC Indling 1997     4.753     (2) 3,24 (483) 6,96 (723) 1,00 (544) 32,50 (466) 10,72 (609) 16,34 (517) 2,51 (475) 11,80 (210) 3: 30,12 (724)
7 Schuhmacher Elisabeth SV Pocking 1997     4.741   (1) 3,56 (598) 6,86 (711) 1,10 (687) 31,20 (553) 10,29 (681) 14,03 (426) 2,57 (490) 12,25 (223) 4: 18,38 (371)
8 Christoph Theresa TV Freyung 1997     4.371     (2) 2,88 (363) 5,79 (581) 0,85 (349) 32,80 (446) 11,32 (513) 18,02 (585) 2,70 (523) 16,45 (340) 3: 36,71 (669)
9 Bleich Elisabeth SV Pocking 1997     4.176   (2) 2,73 (315) 6,32 (645) 0,85 (349) 34,20 (362) 11,66 (463) 18,71 (612) 2,88 (568) 18,00 (384) 4: 02,35 (476)
10 Schmidt Yvonne SF Zeilarn 1997     4.072     (2) 2,90 (369) 5,28 (519) 0,90 (411) 36,60 (235) 11,50 (486) 14,91 (461) 3,23 (657) 13,30 (252) 3: 35,39 (680)
11 Mierswa Helena SV Pocking 1997     3.711   (2) 2,76 (325) 5,95 (600) 0,85 (349) 34,10 (367) 12,01 (414) 14,67 (451) 2,65 (510) 11,20 (194) 3: 59,04 (499)
 
Schüler C (1998)   
Rang Fam. Name Vorname Verein Jahrgang P u n k t e 10m   Weit   Ball   Hoch   Shuttle   50m Hü   Gummir.   Stab   Rakete   800m  
1 Niederdorfer Michael Bischofshofen.at 1998 6.707 1,55 (574) 3,62 (620) 6,11 (620) 1,10 (687) 31,10 (560) 10,41 (661) 19,76 (655) 4,08 (875) 23,70 (550) 3: 09,76 (905)
2 Eichner Daniel SV Pocking 1998 5.558 1,56 (560) 3,23 (479) 5,60 (558) 0,95 (476) 34,20 (362) 10,62 (625) 17,95 (582) 3,18 (644) 20,90 (468) 3: 20,87 (804)
3 Erntl Jonas SV Pocking 1998 4.041 1,75 (312) 2,80 (337) 5,88 (592) 0,80 (290) 37,70 (185) 11,67 (462) 13,92 (422) 2,47 (465) 20,60 (460) 3: 56,73 (516)
 
Schüler C (1997)   
Rang Fam. Name Vorname Verein Jahrgang P u n k t e 10m   Weit   Ball   Hoch   Shuttle   50m Hü   Gummir.   Stab   Rakete   800m  
1 Kellnberger Georg SV Pocking 1997 8.262 1,46 (715) 3,86 (712) 8,82 (953) 1,10 (687) 29,30 (693) 9,50 (825) 23,84 (822) 3,34 (685) 41,85 (1100) 2: 52,72 (1070)
2 Obermeier Josef 1. FC Passau 1997 8.183 1,47 (699) 3,76 (673) 9,55 (1043) 1,20 (840) 29,10 (708) 9,71 (786) 20,25 (675) 3,63 (759) 39,80 (1037) 3: 03,64 (963)
3 Weber Simon TV Freyung 1997 8.127 1,43 (765) 3,60 (613) 9,22 (1002) 1,15 (763) 29,70 (662) 9,20 (884) 24,25 (839) 3,47 (718) 44,45 (1181) 3: 32,94 (700)
4 Weishäupl Christoph TV Freyung 1997 7.987 1,46 (715) 3,70 (650) 9,76 (1070) 1,05 (614) 30,30 (617) 9,42 (841) 20,06 (667) 4,73 (1045) 32,40 (810) 3: 04,11 (958)
5 Empl Florian SF Zeilarn 1997 7.910 1,43 (765) 3,73 (662) 8,14 (869) 1,15 (763) 29,10 (708) 9,11 (901) 24,62 (855) 4,46 (974) 21,60 (489) 3: 07,69 (924)
6 Fuchs Alexander FC Indling 1997 7.897 1,46 (715) 3,86 (712) 8,76 (945) 1,15 (763) 30,20 (625) 9,75 (778) 24,00 (829) 3,08 (618) 35,60 (908) 2: 59,39 (1004)
7 Lüftl Simon SV Pocking 1997 7.198 1,52 (620) 3,64 (628) 5,98 (604) 1,15 (763) 30,00 (640) 9,48 (829) 20,66 (691) 3,98 (849) 24,30 (568) 2: 59,13 (1006)
8 Gruber Gabriel FC Indling 1997 6.702 1,53 (605) 3,62 (620) 7,25 (759) 1,00 (544) 30,10 (632) 10,12 (711) 17,29 (555) 3,47 (718) 25,15 (593) 3: 03,40 (965)
9 Wuggazer Simon SV Pocking 1997 6.628 1,50 (651) 3,35 (522) 7,11 (742) 1,15 (763) 31,00 (567) 9,87 (756) 17,12 (548) 3,38 (695) 20,35 (452) 3: 06,89 (932)
10 Ebbing Luis FC Indling 1997 6.552 1,50 (651) 3,25 (486) 8,21 (877) 0,90 (411) 32,40 (472) 9,77 (775) 18,48 (603) 3,06 (613) 31,45 (782) 3: 12,27 (882)
 
Schüler D (1999)  
Rang Fam. Name Vorname Verein Jahrgang P u n k t e 10m   Weit   Ball   Hoch   Shuttle   50m Hü   Gummir.   Stab   Rakete   800m  
1 Kutzka Tim TSV Hartkirchen 1999 6.489 1,62 (475) 3,26 (490) 6,24 (636) 1,10 (687) 30,60 (596) 10,28 (683) 19,59 (648) 3,09 (621) 29,00 (708) 3: 05,45 (945)
2 Kellnberger Jakob SV Pocking 1999 6.475 1,59 (516) 3,72 (658) 6,47 (664) 1,00 (544) 31,60 (525) 10,97 (568) 21,41 (722) 3,28 (669) 27,55 (664) 3: 05,45 (945)
3 Pertler  Johannes TV Freyung 1999 5.718 1,56 (560) 3,32 (511) 6,21 (632) 1,00 (544) 30,90 (574) 10,95 (571) 17,10 (548) 3,00 (598) 18,35 (395) 3: 23,00 (785)
4 Holböck Jonas SF Zeilarn 1999 5.714 1,62 (475) 3,02 (408) 6,05 (612) 1,05 (614) 31,90 (505) 10,72 (609) 13,66 (412) 3,10 (623) 23,10 (533) 3: 07,84 (923)
5 Resch Maximilian TSV Rotthlamünster 1999 5.685 1,68 (396) 3,23 (479) 6,44 (660) 1,10 (687) 33,70 (391) 10,10 (715) 17,76 (574) 2,62 (503) 23,60 (547) 3: 29,08 (733)
6 Fischerauer Matthias SV Pocking 1999 5.398 1,72 (347) 3,02 (408) 5,36 (529) 1,10 (687) 33,10 (428) 10,43 (657) 13,75 (416) 2,70 (523) 22,40 (512) 3: 11,29 (891)
7 Weber Benedikt FC Indling 1999 5.051 1,62 (475) 2,85 (353) 4,55 (432) 0,95 (476) 32,80 (446) 10,70 (612) 16,31 (516) 2,72 (528) 15,65 (318) 3: 10,80 (895)
8 Erbesdobler Tobias FC Fürstenzell 1999 4.809 1,62 (475) 2,73 (315) 5,53 (549) 0,90 (411) 32,80 (446) 11,50 (486) 12,10 (352) 2,73 (530) 23,90 (556) 3: 34,37 (689)
9 Waskow Dustin FC Indling 1999 4.271 1,68 (396) 2,80 (337) 3,82 (345) 1,00 (544) 33,10 (428) 11,37 (506) 14,59 (448) 2,08 (370) 9,00 (135) 3: 25,71 (762)
10 Krämmer Andreas SV Pocking 1999 3.704 1,54 (589) 2,80 (337) 3,60 (319) 0,90 (411) 36,90 (221) 12,29 (376) 12,84 (380) 2,48 (468) 12,20 (221) 4: 16,54 (382)
 
Schüler D (2000)  
Rang Fam. Name Vorname Verein Jahrgang P u n k t e 10m   Weit   Ball   Hoch   Shuttle   50m Hü   Gummir.   Stab   Rakete   800m  
1 Heinrich Julian SV Pocking 2000 4.311 1,72 (347) 2,85 (353) 4,38 (411) 0,95 (476) 33,90 (379) 11,43 (497) 15,20 (472) 2,24 (409) 16,80 (350) 3: 43,33 (617)
2 Träger Julian SV Pocking 2000 4.144 1,68 (396) 2,68 (300) 4,85 (468) 0,80 (290) 33,50 (403) 11,93 (425) 13,46 (404) 2,52 (478) 13,00 (243) 3: 28,63 (737)
3 Hellmannsberger Thomas SV Pocking 2000 3.868 1,81 (248) 2,70 (306) 5,51 (547) 1,00 (544) 36,00 (264) 12,11 (400) 12,42 (364) 2,37 (441) 15,70 (319) 4: 08,34 (435)
4 Schütz Daniel FC Indling 2000 3.814 1,72 (347) 2,83 (347) 4,90 (474) 0,90 (411) 35,00 (317) 12,36 (367) 4,21 (66) 2,70 (523) 15,75 (320) 3: 40,11 (642)
5 Böhm Lukas SV Pocking 2000 3.662 1,72 (347) 2,53 (256) 4,73 (453) 0,65 (134) 35,30 (301) 11,97 (419) 14,67 (451) 2,47 (465) 15,05 (301) 3: 54,13 (535)
6 Heinrich  Simon SV Pocking 2000 3.479 1,75 (312) 2,52 (253) 4,96 (481) 0,85 (349) 35,40 (295) 11,69 (459) 12,04 (349) 2,20 (399) 15,00 (299) 4: 33,35 (283)
7 Heinrichsdobler Samuel SV Pocking 2000 2.963 1,84 (218) 2,35 (205) 4,98 (483) 0,80 (290) 44,90 (2) 12,93 (297) 14,80 (457) 2,30 (423) 14,60 (288) 4: 30,31 (300)
8 Streif Johannes SV Pocking 2000 2.955 1,93 (139) 2,70 (306) 3,86 (350) 0,75 (234) 45,00 (1) 12,06 (407) 13,39 (402) 2,09 (372) 10,20 (167) 3: 48,52 (577)
9 Luckinger David FC Fürstenzell 2000 2.912 1,84 (218) 2,34 (202) 4,10 (378) 0,75 (234) 35,40 (295) 11,97 (419) 11,72 (337) 2,10 (374) 9,85 (157) 4: 30,69 (298)
 
Schülerinnen D (1999)  
Rang Fam. Name Vorname Verein Jahrgang P u n k t e 10m   Weit   Ball   Hoch   Shuttle   50m Hü   Gummir.   Stab   Rakete   800m  
1 Grill Sophie Austria.at - Athletic Team 1999 5.869 1,52 (620) 3,32 (511) 6,89 (715) 1,10 (687) 31,70 (519) 10,39 (664) 16,05 (506) 2,70 (523) 19,85 (438) 3: 34,67 (686)
2 Thanhäuser Tatjana SV Pocking 1999 5.470 1,50 (651) 3,24 (483) 5,08 (495) 1,05 (614) 30,80 (581) 10,17 (702) 11,07 (312) 2,57 (490) 15,90 (325) 3: 19,37 (817)
3 Wein Theresa SV Pocking 1999 4.870 1,59 (516) 3,07 (425) 5,02 (488) 0,95 (476) 32,30 (479) 11,21 (530) 11,58 (332) 3,07 (616) 11,50 (202) 3: 20,62 (806)
4 Hufnagl Vanessa SV Pocking 1999 4.136 1,65 (434) 2,92 (375) 6,52 (670) 1,05 (614) 34,40 (350) 10,80 (595) 14,82 (457) 2,50 (473) 10,25 (168) 0: 00,00 (0)
5 Schlederer Sabrina SV Pocking 1999 3.989 1,68 (396) 2,60 (276) 5,48 (543) 0,90 (411) 36,60 (235) 12,54 (344) 17,46 (562) 2,46 (463) 10,15 (165) 3: 46,26 (594)
6 Kaltenberger  Nadine SV Pocking 1999 3.046 1,81 (248) 2,35 (205) 3,60 (319) 0,90 (411) 38,10 (169) 12,84 (307) 9,14 (240) 2,40 (448) 8,95 (133) 3: 49,90 (566)
 
Schülerinnen D (2000)  
Rang Fam. Name Vorname Verein Jahrgang P u n k t e 10m   Weit   Ball   Hoch   Shuttle   50m Hü   Gummir.   Stab   Rakete   800m  
1 Niederdorfer Melanie Bischofshofen.at 2000 5.701 1,56 (560) 3,00 (402) 6,20 (631) 1,00 (544) 31,80 (512) 10,83 (591) 16,03 (505) 3,23 (657) 20,35 (452) 3: 16,08 (847)
2 Bauer Antonia FC Indling 2000 3.253 1,81 (248) 2,51 (250) 5,04 (490) 0,80 (290) 37,20 (207) 11,83 (439) 13,26 (396) 2,17 (391) 10,50 (175) 4: 19,03 (367)
3 Mayerhofer Magdalena SV Pocking 2000 3.170 1,84 (218) 2,48 (241) 4,00 (366) 0,80 (290) 36,50 (240) 12,47 (353) 11,97 (347) 2,30 (423) 9,00 (135) 3: 51,07 (557)
4 Hofbauer Isabella TSV Rotthlamünster 2000 2.637 2,06 (54) 2,40 (219) 4,05 (372) 0,75 (234) 38,80 (141) 12,31 (374) 9,36 (248) 2,68 (518) 7,75 (102) 4: 17,71 (375)
5 Amsl Saskia FC Indling 2000 2.250 2,22 (1) 2,33 (200) 4,29 (401) 0,80 (290) 38,90 (137) 12,97 (292) 12,41 (364) 2,12 (379) 7,60 (98) 5: 18,19 (88)
6 Mattes Aylin SV Pocking 2000 2.068 1,91 (155) 2,48 (241) 3,53 (311) 0,80 (290) 44,00 (9) 14,77 (119) 7,24 (171) 1,93 (333) 10,00 (161) 4: 34,33 (278)
7 Gängel Denise FC Indling 2000 1.331 2,24 (1) 1,25 (1) 4,22 (392) 0,60 (91) 43,40 (17) 15,89 (49) 13,37 (401) 1,17 (154) 6,85 (79) 5: 02,13 (146)
 
 
Schülerinnen E (2001)  
Rang Fam. Name Vorname Verein Jahrgang P u n k t e 10m   Weit   Ball   Hoch   Shuttle   50m Hü   Gummir.   Stab   Rakete   400m  
1 Eichner Melina SV Pocking 2001 7.259 1,81 (773) 2,55 (613) 4,67 (615) 0,75 (826) 36,30 (861) 11,57 (990) 12,49 (543) 2,10 (567) 11,15 (364) 1: 44,69 (1107)
2 Kutzka Nicola TSV Hartkirchen 2001 6.343 2,01 (527) 2,25 (461) 4,24 (547) 0,85 (1086) 39,90 (645) 12,50 (850) 11,38 (490) 2,43 (676) 9,85 (307) 2: 07,89 (754)
3 Resch Maria TSV Rotthlamünster 2001 5.880 2,06 (472) 2,23 (451) 3,87 (489) 0,65 (589) 38,40 (732) 12,15 (901) 9,01 (379) 2,00 (535) 8,40 (244) 1: 45,81 (1088)
4 Fulchiron Emilie SV Pocking 2001 4.330 2,21 (323) 1,88 (292) 2,72 (312) 0,65 (589) 49,80 (201) 13,81 (670) 9,36 (395) 1,73 (447) 9,35 (285) 2: 03,50 (816)
 
Schülerinnen E (2002)  
Rang Fam. Name Vorname Verein Jahrgang P u n k t e 10m   Weit   Ball   Hoch   Shuttle   50m Hü   Gummir.   Stab   Rakete   400m  
1 Traub Sophia SV Pocking 2002 5.660 2,06 (472) 2,10 (390) 2,98 (351) 0,80 (953) 38,30 (738) 12,77 (811) 7,16 (294) 1,53 (382) 6,20 (151) 1: 44,03 (1118)
2 Maierhofer Juliane SV Pocking 2002 5.524 2,2 (332) 1,70 (219) 3,49 (430) 1,00 (1511) 42,80 (492) 14,33 (604) 9,13 (385) 1,84 (483) 7,80 (218) 2: 01,17 (850)
3 Wuggazer Leonie SV Pocking 2002 5.425 1,94 (608) 1,95 (323) 2,98 (351) 0,80 (953) 41,30 (569) 14,32 (605) 8,96 (377) 1,95 (518) 7,10 (189) 1: 55,66 (932)
4 Zeindl Julia SV Pocking 2002 5.127 2,18 (351) 2,45 (561) 2,26 (242) 0,85 (1086) 43,60 (453) 13,70 (684) 7,02 (288) 1,49 (370) 4,30 (74) 1: 50,16 (1018)
6 Roßmeier Stefanie SV Pocking 2002 5.075 1,96 (584) 2,26 (466) 3,08 (367) 0,75 (826) 44,20 (424) 14,72 (557) 7,13 (293) 1,82 (476) 9,50 (291) 2: 05,23 (791)
7 Spannagl Michaela SV Pocking 2002 4.363 2,12 (409) 1,70 (219) 2,36 (257) 0,80 (953) 46,80 (311) 13,23 (747) 8,20 (342) 1,14 (258) 4,80 (94) 2: 06,52 (773)
8 Thanhäuser Sarah SV Pocking 2002 4.357 2,18 (351) 1,85 (280) 2,47 (273) 0,65 (589) 40,80 (596) 13,80 (671) 4,07 (158) 1,24 (290) 7,00 (184) 1: 53,56 (965)
9 Meilhammer Theresa SV Egglfing 2002 1.601 2,21 (323) 1,68 (211) 2,55 (286) 0,70 (705) 0,00 (0) 0,00 (0) 0,00 (0) 0,00 (0) 4,35 (76) 0:   (0)
 
Schüler E (2001)  
Rang Fam. Name Vorname Verein Jahrgang P u n k t e 10m   Weit   Ball   Hoch   Shuttle   50m Hü   Gummir.   Stab   Rakete   400m  
1 Schwarzmann Julian TSV Bad Griesbach 2001 7.187 1,75 (855) 2,63 (655) 3,97 (505) 0,70 (705) 36,70 (836) 12,04 (917) 12,55 (546) 2,41 (669) 11,45 (377) 1: 43,75 (1122)
2 Todaro Antonio SVG Ruhstorf 2001 6.605 1,84 (733) 2,33 (500) 3,46 (426) 0,75 (826) 37,00 (817) 12,83 (802) 10,88 (467) 2,11 (571) 7,70 (214) 1: 36,32 (1249)
3 Hofmann Mathias SV Pocking 2001 6.360 1,91 (644) 2,30 (485) 3,81 (480) 0,65 (589) 37,20 (804) 12,86 (798) 13,10 (573) 2,10 (567) 9,35 (285) 1: 42,99 (1135)
4 Czortek David SV Pocking 2001 5.670 1,93 (620) 2,20 (437) 3,28 (398) 0,70 (705) 40,40 (617) 12,42 (861) 10,79 (462) 1,74 (450) 8,65 (255) 2: 00,12 (865)
5 Kaltenberger  Fabian SV Pocking 2001 4.794 2,21 (323) 2,17 (423) 3,56 (441) 0,60 (480) 44,70 (402) 13,55 (704) 11,20 (482) 2,00 (535) 7,55 (208) 2: 04,91 (796)
 
Schüler E (2002)  
Rang Fam. Name Vorname Verein Jahrgang P u n k t e 10m   Weit   Ball   Hoch   Shuttle   50m Hü   Gummir.   Stab   Rakete   400m  
1 Reiter Kilian Zehnkampfunion  2002 6.682 1,96 (584) 2,26 (466) 3,14 (376) 0,85 (1086) 36,60 (842) 12,46 (855) 9,46 (400) 2,33 (643) 7,45 (203) 1: 37,59 (1227)
2 Lemanski Philipp SV Pocking 2002 5.164 2,02 (515) 1,70 (219) 2,74 (315) 0,75 (826) 40,90 (590) 13,78 (674) 10,87 (466) 1,38 (334) 7,15 (191) 1: 49,17 (1034)
3 Heinrichsdobler Raphael SV Pocking 2002 4.761 2,21 (323) 1,60 (181) 3,73 (468) 0,75 (826) 40,90 (590) 14,05 (639) 8,74 (367) 1,40 (341) 4,95 (100) 1: 56,06 (926)
4 Wieser Marcel SV Pocking 2002 4.353 2,05 (482) 1,34 (92) 2,91 (341) 0,70 (705) 42,80 (492) 13,57 (701) 6,85 (280) 1,13 (255) 4,90 (98) 1: 57,31 (907)